FaucetHub

Криптовалютные Краны

Краны раздающие DOGE, DASH, ETH, LTC и BCH.


Как заработать в интернете не выходя из дома. Чтоб заработать на криптовалюте вам не обязательно покупать биткоин, для этого можно заработать биткоин а также и другие крипто-монеты на кранах. Многие из вас кто знает о кранах раздающих криптовалюту Биткоин, знают и о других криптовалютах в основном тех что у всех на слуху, это такие популярные как Эфириум (ETHER), Дашкоин (DASH), Лайткоин (LTC) и другие. Но всё своё внимание почти все направляют именно на Биткоин, так как это самая первая и уже всеми признанная крипта, и в связи с этим почти не замечают краны которые раздают другие крипто-монеты считая их не столь уж и достойными своего внимания. А зря. Ведь почти вся остальная крипта дорожает не меньше чем сам биткоин, например тот же Догекоин за три года подорожал примерно в двадцать раз и всё ещё продолжает дорожать, три года назад за 1 доллар можно было прикупить до 10.000 монет DOGE а теперь только 500 штук, и такая тенденция к удорожанию всей криптовалюты сохраняется и более того, она увеличивается с каждым годом. Впрочем, я это всё высказываю к тому что начинать пользоваться кранами раздающими любую криптовалюту никогда не будет поздно, и всё что вы насобираете сейчас в будущем будет стоить в десятки раз дороже чем сегодня.
И это не пустые слова, а мой личный опыт и наблюдения проверенные временем. Лайткоин два - три года назад стоил 2 - 3 доллара, сейчас 50 - 100. Дашкоин стоил 1 - 4 доллара, сейчас 300 - 600. Эфириум можно было купить по 0.5 - 5 долларов, сейчас 250 - 450. Кто в теме уже не первый год, те все это прекрасно знают и понимают. И имеют на своих кошельках сотни а то и тысячи этих крипто-монет купленных когда-то за копейки. Но даже сейчас не поздно и вам поднакопить крипто-монет, а может быть даже самое время именно сейчас, когда появилось такое огромное количество кранов раздающих крипто-монеты которые дорожают и будут дорожать, ведь спрос на них с годами только растёт.

И если вы решили присоединится к данному виду заработка на кранах, то естественно перед вами возникнет резонный вопрос, где взять эти самые криптовалютные кошельки ведь их нужно иметь как минимум пять или шесть, а то и больше. Скажу сразу, вам просто необходимо будет зарегистрироваться как минимум на одной бирже криптовалют, ведь именно на них есть возможность сгенерировать кошельки для большинства крипто-монет. Также почти обязательно вам придётся создать свой аккаунт на Cryptonator так как это по своей сути и есть онлайн кошелёк для большинства популярных крипто-монет. Из известных мне бирж могу вам посоветовать биржу ЕХМО которой я пользуюсь уже три года. Ещё в добавок можете зарегистрироваться на бирже YoBiT так как на ней вы сможете сгенерировать кошельки даже для редких криптовалют.

После того как вы зарегистрируетесь на всех вышеперечисленных онлайн ресурсах и сгенерируете для себя все необходимые кошельки для различных крипто-монет, можете приступать к регистрации в обязательном порядке на микро-кошельке FaucetHub на котором собственно и будут накапливаться все собранные вами монеты со всех кранов. Чтобы всё работало как надо, вам необходимо в своём аккаунте FaucetHub сохранить все адреса ваших кошельков. Сделать это совсем несложно, просто откройте вкладку Wallet Adresses, вставьте свой адрес кошелька и укажите для него нужную категорию валюты, далее жмите на зелёную кнопку Link This Address, таким образом поочерёдно вы сохраните и привяжите к своему аккаунту все ваши адреса крипто-монет.

После всего этого вы можете смело заходить на любой кран из ниже приведённого мною списка, вставить в определённое поле на кране адрес вашего кошелька привязанного к FaucetHub и начинать собирать криптовалюту. Всем желаю удачи и побольше заработков.




Лучший кран-генератор раздающий Dogecoin
FaucetHub

Название
Количество Догов
Время ожидания
Условия Выплаты




MoonDogecoin Generator 5 минут Выплата с кошелька CoinPot от 100 Dogecoin
FreeDogecoin 0.40/40K 60 минут Выплата от 70 Доге на кошелёк
CryptoMiningGame Generator/RPG 5 minutes Выплаты от 50K satoshi, 1000K litoshi, 200 DOGE. Payments from 50K satoshi, 1000K litoshi, 200 DOGE.



BitcoinCash Краны
Название
Количество Cashtoshi
Время ожидания
Условия Выплаты




MoonCash Generator 5 минут Выплата с кошелька CoinPot от 10К Cashtoshi
FreeBcash 500/1200KK 60 minutes Выплаты от 100К на BCH кошелёк. Payments from 100K on BCH wallet.



Litecoin Краны
Название
Количество Litoshi
Время ожидания
Условия Выплаты




MoonLitecoin Generator 5 минут Выплата с кошелька CoinPot от 500К Litoshi
FreeLitecoin 2500/6300KK 60 minutes Выплаты от 400К на LTC кошелёк. Payments from 400K on LTC wallet.




ETHEREUM  Краны
Название
Количество Ethertoshi
Время ожидания
Условия Выплаты




FreeEthereum 500/125K 60 минут Выплаты от 200K на FaucetHub. Payments from 200K on FaucetHub.


FaucetHub

DASH  Краны
Название
Количество Dashtoshi
Время ожидания
Условия Выплаты




MoonDASH Generator 5 минут Выплата с кошелька CoinPot от 20К Dashtoshi
FreeDash 1000/1200K 60 минут Выплата без лимита на FaucetHub. Payment without limit on FaucetHub.




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Страницы которые возможно вас заинтересуют:

>> Список Биткоин Кранов <<
>> Большой Список Биткоин кранов с таймером <<
>> ТОП 10 Лучшая Десятка Биткоин Кранов <<
>> Все Краны с Выплатой на CoinPot Кошелёк <<
>> Где Лучше Создать Свои Крипто-Кошельки <<

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика