FaucetHub

2017-11-20

CoinPot - микро-кошелёк

CoinPot - криптовалютный микро-кошелёк.



В чём собственно заключается его особенность, и как правильно этим воспользоваться. На кошелёк CoinPot стекаются все ваши сборы сразу с нескольких криптовалютных кранов. Но не простых кранов а очень известных и широко рекламируемых в сети интернет. На сегодняшний день этих кранов уже шесть и возможно что в скором будующем появиться и седьмой. Но сейчас я расскажу вам всё по порядку, какие именно краны и как сделать так чтобы в своём аккаунте CoinPot можно было иметь доступ ко всем накоплениям сразу со всех кранов, ведь это на самом деле очень важно, так как краны раздают несколько разных криптовалют, и имея доступ ко всем им можно использовать внутренний конвертор на CoinPot для обмена криптовалют между собой. Ведь если обменять все накопления с кранов в одну валюту, то тем самым можно быстрее собрать необходимую минимальную сумму для её последующего вывода уже на свой личный крипто-кошелёк.
На самом деле никакого особого секрета здесь нет, просто на всех кранах которые выплачивают на микро-кошелёк CoinPot, необходимо при регистрации на них всегда указывать один и тот же почтовый ящик вашей электронной почты.
И самое главное. При регистрации на самом кошельке CoinPot укажите всё ту же самую почту, и тогда вы будете полностью контролировать все ваши поступления со всех кранов с одного аккаунта на микро-кошельке. И только при выводе средств нужно будет указать ваш адрес кошелька куда нужно вывести средства.
На данный момент, более или менее сложная регистрация присутствует только на двух кранах, это: BitFun и BonusBitcoin , остальные же краны и вовсе не нуждаются в какой либо регистрации, там необходимо всего лишь указать всё ту же самую почту. Вот список остальных четырёх кранов: MoonBitcoin, MoonDogecoin, MoonLitecoin и самый новый кран из этой серии: MoonDash.
Какую именно криптовалюту раздают данные краны сразу видно из их же собственных названий.
И есть ещё одна особенность связанная с микро-кошельком CoinPot, всё дело в том что на нём можно зарегистрироваться уже в самую последнюю очередь, главное, это указать при регистрации всё ту же самую электронную почту которая объединит и свяжет между собой все краны. Ну по крайней мере вся эта информация взята из моего личного опыта. А всё дело в том, что микро-кошелёк появился уже гораздо позже всех этих кранов, но на моё счастье на трёх кранах у меня уже была регистрация связанная с одним почтовым адресом, и в последствии на самом микро-кошельке я указал всё ту же почту. Зато теперь я могу с лёгкостью обменивать в своём аккаунте криптовалюты между собой и даже иметь с этого определённую выгоду в связи с огромной волатильностью крипто-монет.
Надеюсь что мой личный опыт поможет и вам.


Ссылки для регистрации на кранах  от  CoinPot

Название Крана
BitFun MoonBitcoin BonusBitcoin
MoonDogecoin MoonDash MoonLitecoin
MoonCash


На свой аккаунт в CoinPot лучше всего переходить с любого из вышеперечисленного крана, для этого достаточно например на любом Moon кране нажать на его баланс или на BitFun со страницы Account details. И в заключении дам вам ещё один ценный совет, после того как вы пройдёте регистрацию на CoinPot обязательно установите двухфакторную аутентификацию 2FA чтобы обезопасить свои накопления от различного рода злоумышленников, ведь криптовалюта это по сути такие же деньги как рубли или доллары и относиться легкомысленно к её сохранности на сегодняшний день крайне опасно.
Всем удачи и хороших заработков.


FaucetHub

FaucetHub FaucetHub FaucetHub
FaucetHub FaucetHub FaucetHub


--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вас также могут заинтересовать следующие страницы:


>> >> РОТАТОР БИТКОИН КРАНОВ С ТАЙМЕРОМ << <<

>> >> ТОП 10 ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА БИТКОИН КРАНОВ << <<

>> >> ТОП 10 ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА ДОГЕКОИН КРАНОВ << <<

>> >> ТОП 10 ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА LITECOIN КРАНОВ << <<

>> >> СПИСОК ЛУЧШИХ БИТКОИН КРАНОВ << <<

>> >> КРАНЫ РАЗДАЮЩИЕ DOGE, DASH, LTC, ETH << <<

>> >> ВСЕ КРАНЫ С ВЫПЛАТОЙ НА COINPOT << <<

>> >> КРАНЫ РАЗДАЮЩИЕ КРИПТО-МОНЕТУ BitCore (BTX) <<

>> >> НАДЁЖНАЯ БИРЖА КРИПТОВАЛЮТ - EXMO << <<

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика